27.02.2012

Про семинары Red Hat. Про прошедший и про будущий

Маленький анонс - 29 февраля, компании ГНУ/Линуксцентр и Red Hat проводят семинар на тему: "Обзор Red Hat Enterprise Linux 6"! Для тех, кто не сможет лично посетить семинар, планируется организовать онлайн-трансляцию всех докладов. Подробности и программа семинара можно посмотреть вот тут. А теперь ещё несколько слов о прошедшем событии - тоже семинаре Red Hat, но уже для партнёров.

21 февраля в центре Digital October прошел партнёрский семинар компании Red Hat, на котором помимо информации о работе с партнёрами, было рассказано про третью версию Red Hat Enterprise Virtualization — платформу для виртуализации центров обработки данных. А кроме того, представлена операционная система Red Hat Enterprise Linux 6.2.

Специально для участия в этом мероприятии страну посетили Phil Andrews (Фил Эндрюс), Karl Stevens (Карл Стивенс) и ещё ряд сотрудников Red Hat.

Фил Эндрюс (Phil Andrews), директор по развитию бизнеса Red Hat в Северной и Восточной Европе.

 Карл Стивенс (Karl Stevens), старший архитектор по решениям.


Партнёрский семинар прошел без каких-либо накладок, все участники остались довольны как   общением между собой, так и полученной информацией. Спасибо компании Red Hat за организацию семинара, а всем партнёрам, за участие в этом мероприятии. Хочется надеяться, что подобные семинары станут проводится на регулярной основе. =)

Комментариев нет: